Оплата и доставка

Тарифы на доставку

Тарифы на сборку мебели

Условия возврата товара

Доставка и сборка заказов осуществляется нашим надежным партнером, компанией «ЕврАз — Логистик». Немаловажно, что данная компания отслеживает эффективность своей работы, взаимодействуя с покупателем после оказания всех услуг.В доставку входит: доставка до подъезда, разгрузка, подъем и занос мебели в квартиру. Данный пакет услуг часто обходится нашим клиентам дешевле, чем просто доставка в других компаниях.

На сайте при оформлении заказа происходит автоматический расчет примерной стоимости доставки. Точный расчет стоимости доставки, а также сборки сделает наш менеджер во время звонка для уточнения деталей заказа.

После того, как заказ будет готов, с вами свяжется наш специалист для подтверждения удобной для Вас даты и времени доставки и сборки. Доставка и сборка осуществляется в разные дни. В день доставки и сборки просим оставаться на связи по указанному в заказе номеру телефона. В день доставки водитель свяжется с вами после загрузки товаров на складе.

Во время получения товара необходимо:

· Проверить внешний вид и количество товара;

· Обеспечить место для прохода грузчиков и складирования товара;

· Предоставить доступ к лифту и лестничной площадке;

Перенести дату или адрес доставки вы можете не позднее, чем за 1 день, согласовав новую дату и время доставки с компанией «ЕврАз — Логистик».

Оплата доставки и сборки производится на месте наличными или банковской картой после получения и осмотра товара.

В случае возникновения вопросов по качеству доставки и сборки, Вам следует обратиться в компанию «ЕврАз — Логистик».

Рейтинг
Мебель для Вас